-Папины Мамины Дочки-

Объявление

Напишите в тестовое сообшение чем вы можете мне помочь!!!!!!!!!!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Папины Мамины Дочки- » Дом Алёны Ворониной » Спальня Аленки


Спальня Аленки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://intereal.narod.ru/pict/3.jpg

Отредактировано Алена Воронина (2010-01-26 11:29:59)

0

2

Девушка сидела за компьютерам,слушая музыку.Звуки из других комнат не доносились.Вдруг Алена услышала стук двери и продолжительный крик.Алена даже не повернулась,поскольку узнала отчема по голосу.Он ей был отвратителен и повернутся к ниму Алена считала унижением.
Ну началось,как ты меня достал.Мало того что живешь в нашей квартире еще смеешь кричать,хамло ,урод,идиот и много хороших слов я про тебя знаю.Почему мама женилась на нем,папа не когда бы мне даже плохого слова не сказал. продолжая слушать рок,думала Алена.Она очень скучала по папе и брату который остался с отцом.Мужчина понял что Алена не повернется и перешел в другую позицию.Отчем выключил компьютер из розетки и повернул стул на колосеках,в свою сторону.Девушка поняла что сейчас он опять начнет кричать,читать нотации.
-Ну и кому ты посуду оставила?А ну брысь посуду мыть,моду взяла.И как тебе совести хватает так себя вести,твоя мать распустила тебя.Посмотри на себя выглядешь как... вдруг голос мужчины оборвался.Алена слушала нотации отчема,но последняя фраза разозлила девушку.Она нечего не стала говорить,взяла куртку и выскочила из квартиры.
----)Парк,Сквер.

0


Вы здесь » -Папины Мамины Дочки- » Дом Алёны Ворониной » Спальня Аленки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно