-Папины Мамины Дочки-

Объявление

Напишите в тестовое сообшение чем вы можете мне помочь!!!!!!!!!!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Папины Мамины Дочки- » "А.П.А" » Анкета Дашки


Анкета Дашки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]1-Имя[/b]
Лена
2-Сколько лет
12 лет
3-Опыт на ролевых
5 месяцев

***
АНЕТА ПЕРСОНАЖА
1-Имя, Фамилия
Васнецова Дарья
2-Возраст
18 лет
3-Место учебы и место работы
Лаборантка в 69 школе
4-Характер (Не менее 3-х строк)
Дарья снаружи просто дьявол, но внутри неё есть что-то ангельское. Например, когда она тайно встречалась с Веником, она не говорила об этом Маше, потому, что её было жалко. По жизни Даша приколистка можно сказать-душа компании-это огромныё её плюс. Кроме плюсов у Даши есть и минус-это жестокость, месть хотя может это даже и не минус. Месть с одной стороны хорошо, хотя мстит она редко, она не такая доверчивая, как её сестра Маша.
5-Внешность (Не менее 3-х строк)
У Даши серо-голубые глаза, чёрные волосы, подводит чёрным карандашом глаза этот стиль очень идёт Даше. Нельзя сказать про Дашу "Гламурная красотка" скорее наоборот, но она всё-таки красотка, которая терпеть не может гламур. Рост у неё не слишком длинный и не слишком короткий, то, что надо. Каблуки не носит. Веник очень заинтересован её внешностью его и привлекло в Даши то, что нет не в одной другой девушке, он считает её особенной.
6-Биография (Не менее 5 строк)
Даша родилась в 1991 году. Она вторая дочь в семье Васнецовых. Мать их бросила и Даша осталась жить с папой и её четырьмя сёстрами. Потом была хиппи по совету мамы. Не давно она начала встречаться с Веником, из-за него боролась с Машкой и одержала победу. Дарья ничего не боится, считает себя самой смелой. Её даже в тюрьму забрал из-за её готского наряда она не испугалась ну почти. Папа её не поругал а поддержал, ведь в её возрасте он сам там побывал. Теперь понятно в кого девушка пошла. Даша не похожа не на одну из своих сестёр, она одна такая, особенная.
7-Напишите пробный пост (Не менее 5 строк) На тему: "Каникулы"
[Наконец-то Даша дождалась последнего звонка в школе где она работает. Ура неужели у меня отпуск!!!. Не секунды не мешкаясь Дарья пошла в кафе где её ждал Веник. Девушка зашла в кафе и увидела Вениамина, помахав ему рукой присела к нему. Привет, Дашь, а что так долго?-спросил Дашку Веник. Директриса задержала, неужели я могу отдохнуть три месяца, самой не вериться!воскликнула девушка. К их столику подошёл официант. Что ни будь будете заказывать?-спросил официант, подав меню. Мне коктейль и мороженое.-сказала Дарья. Я буду кофе.-сказал Веник. Что будем делать после кафе?-спросила Даша у Веника. Может пойдём в парк?!-предложил Вениамин Отличная идея!!!!-Одобрила выбор Веника Дашка. Тут подошёл официант Ваш заказ. он положил на столик еду, заказанную парой. Съев всё Веник расплатился и они с Дарьей пошли в парк.
[i]8-Желаемый статус

Мне никто не нужен, кроме тебя!

Отредактировано Даша (2010-01-25 12:32:46)

0

2

Где пост?

0

3

Принята!!!!

0


Вы здесь » -Папины Мамины Дочки- » "А.П.А" » Анкета Дашки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно